查看: 84|回复: 1

举报天台下面抢滩位外挂

 关闭 [复制链接]
发表于 2019-11-12 12:39:51 | 显示全部楼层 |阅读模式
BUG反馈
服务器: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
游戏ID: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
发生问题的时间: 2019年11月12日
详细描述: 这个人每周在天台下面用辅助抢摊位 ,越来越泛滥了都不知道这游戏应该怎么玩了,一下子摆摊几十个号我这,开区都没进去,他就已经摆摊摆好了,下面是ID 62292373 62377765 62312538 62314680 62307889 62307129 62316145 62341163 62568952 62569059 62432307 62350610 62350218 62474312 62526108 62465190 62334895 62526106 应该是全部用挂的 我上一个号,他能同时摆摊几十个号,建邺也有他的摊位,摊位名都是一样,严重影响游戏平衡,希望版主重视反馈一下,实在是用辅助的太恶心了
问题类型: 举报及其他
截图上传:

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x

历史消费大返还 十万仙玉免费领
回复

使用道具 举报

发表于 2019-11-12 12:43:41 | 显示全部楼层
楼楼您好,这个问题我们记录反馈一下~
浙江1区龙游四海12月6日火爆开服!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则