查看: 113|回复: 1

求技术流大神解答

 关闭 [复制链接]
发表于 2019-10-20 22:28:36 | 显示全部楼层 |阅读模式
BUG反馈
服务器: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
游戏ID: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
发生问题的时间: 2019年10月20日
详细描述: 一直卡死在这个界面,多次重启、修复、重装都不见效过
电脑并无网络问题,配置也带的起。
问题类型: 客户端运行
截图上传:

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x

百万梦幻粉 公测大集结
回复

使用道具 举报

发表于 2019-10-21 00:06:02 | 显示全部楼层
楼主您好。非常感谢您对游戏的支持!游戏中给您带来得诸多不便敬请谅解!根据您反馈的需求,这边已登记记录,需要您在客服专区再次提交一下会有技术人员更好的帮助您解决该问题,感谢您的反馈   http://gm.163.com/
名扬三界日月同辉11月8日火爆开服!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则