查看: 178|回复: 1

维护完自动抢摊位辅助,已经霸占新区4个星期

 关闭 [复制链接]
发表于 2019-10-22 09:37:03 | 显示全部楼层 |阅读模式
BUG反馈
服务器: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
游戏ID: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
发生问题的时间: 2019年10月22日9点11-9点25
详细描述: 新区开区4个星期了 。 此人每次维护都霸占所有好摊位 这么多号都是同时摆摊 每个星期都举报 请版主让人来这区看看 此人这么多号下面有多少人等着 这么多人连一个摊位都没抢过他 反而这位神手8个号都是31的小号 每个星期8个位子都是他的 难道举报这么多星期了还是查不到吗
问题类型: 举报及其他
截图上传: -

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
ID37819479    37816986     37816983     37819480    37819478   37816984  37816985  37816982
百万梦幻粉 公测大集结
回复

使用道具 举报

发表于 2019-10-22 09:55:30 | 显示全部楼层
楼主您好,这个问题我们记录给相关工作人员跟进下。
湖北1区大江大湖11月22日火爆开服!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则