查看: 414|回复: 2

梦幻助手BUG小米9SE没法用

 关闭 [复制链接]
发表于 2019-4-14 10:28:08 | 显示全部楼层 |阅读模式
BUG反馈
服务器: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
游戏ID: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
发生问题的时间: 2019年3月15
详细描述: 梦幻西游助手!从换了个小米9SE手机以后就这样的每次下载下来安装好登入上去能打开一天!一天以后你在点小米助手一点反应也没有了......就和没点一样
问题类型: 游戏BUG
截图上传: -

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
梦幻西游助手!从换了个小米9SE手机以后就这样的每次下载下来安装好登入上去能打开一天!一天以后你在点小米助手一点反应也没有了......就和没点一样,求解
回复

使用道具 举报

发表于 2019-4-14 13:47:36 | 显示全部楼层
本帖最后由 柠檬少年心 于 2019-4-14 14:06 编辑

楼主您好。非常感谢您对游戏的支持!游戏中给您带来得诸多不便敬请谅解!根据您反馈的需求,这边已登记记录,需要您在客服专区再次申诉会有技术人员更好的帮助您解决该问题http://gm.163.com/,感谢您的反馈~!
8月23日名扬三界文韬武略,全新8位ID,火速抢注!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-4-18 10:15:05 | 显示全部楼层
楼主您这情况,目前助手功能已停止维护了,您可以尝试使用大神APP
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则