查看: 130|回复: 1

游戏里兑换问题

 关闭 [复制链接]
发表于 2019-1-11 08:01:57 | 显示全部楼层 |阅读模式
BUG反馈
服务器: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
游戏ID: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
发生问题的时间: 2019年1月10日晚上20点多
详细描述: 我这边抢礼包兑换神兽的时候,孩子在旁边闹,本来兑换生肖神兽,却变成了超级狐狸,我想求助论坛大大的帮忙,可以告诉我有什么解决途径么
问题类型: 举报及其他
截图上传: -

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
我这边抢礼包兑换神兽的时候,孩子在旁边闹,本来兑换生肖神兽,却变成了超级狐狸,我想求助论坛大大的帮忙,可以告诉我有什么解决途径么
回复

使用道具 举报

发表于 2019-1-11 08:35:24 | 显示全部楼层
楼楼好,涉及游戏帐号资料的问题麻烦您到客服专区提下单http://xyq.gm.163.com/,并以客服专区的回复为准,感谢您对我们游戏的支持与喜爱。
1月11日河南1区紫气东来,火爆开服!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


Archiver|《梦幻西游》电脑版官方论坛

GMT+8, 2019-1-23 18:23

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2013 Comsenz Inc.