查看: 390|回复: 4

新区排队卡住

 关闭 [复制链接]
发表于 2018-10-11 18:50:47 | 显示全部楼层 |阅读模式
BUG反馈
服务器: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
游戏ID: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
发生问题的时间: 2018年10月11日15:00
详细描述: 我就想问下正在连接请稍后的BUG什么时候能修复,被绿通挤掉了可以忍,我们排了2小时到小于10名然后就正在连接请稍后 最后过期 这个问题存在多久了 是不是没人管了
问题类型: 游戏BUG
截图上传: -

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
我就想问下正在连接请稍后的BUG什么时候能修复,被绿通挤掉了可以忍,我们排了2小时到小于10名然后就正在连接请稍后 最后过期 这个问题存在多久了 是不是没人管了 版主来给解答下
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-10-11 18:53:04 | 显示全部楼层
你们的回复是不是只有已经记录反馈 到最后也解决不了  
丁磊化身神秘体验师,“网易大神”Beta测试开启
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-10-11 19:16:13 | 显示全部楼层
这是正常的套路,难道他们自己不知道吗,发帖是没用的
欢乐新服:琴心剑胆
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-10-11 20:10:25 | 显示全部楼层
充钱不充钱还想玩,冲绿色通道
丁磊化身神秘体验师,“网易大神”Beta测试开启
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-10-12 09:17:47 | 显示全部楼层
楼主,这个问题我们已进行记录反馈,建议您在人少时段再尝试一下。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


手机版|Archiver|《梦幻西游》电脑版官方论坛

GMT+8, 2018-12-11 13:45

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2013 Comsenz Inc.