查看: 653|回复: 1

[求助] 求助,互通版登陆不了

[复制链接]
发表于 2018-10-10 12:06:49 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
我在2008区,是测试服,提示要升级版本,按照提示下载了安装包,结果显示不能降级安装,我把原来的APP删了以后安装新的APP,提示我下载一个144M的安装包,下载完毕后一直卡在更新中,不能动
不要说手机问题,内存充足,运存充足,周二凌晨我都在玩口袋版,更新只有提示要升级APP,下载了之后就一直进不去了,

[发帖际遇]: 天天咪摸发帖时获得了 9 积分稿费,开心地放进了口袋. 幸运榜 / 衰神榜
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-10-10 12:12:02 | 显示全部楼层
系统提示最新的安装包又343M,但是我点击系统给的提示去下载,发现安装包只有200多M,我怀疑是安装包不对,希望好心人给我一个最新的测试服的APP安装包,谢谢
丁磊化身神秘体验师,“网易大神”Beta测试开启
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


手机版|Archiver|《梦幻西游》电脑版官方论坛

GMT+8, 2018-12-13 04:52

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2013 Comsenz Inc.