查看: 593|回复: 2

每个新区那些跑商的辅助,是不封还是查不出来,不是没外挂的游戏么?假的欺骗不懂的?

[复制链接]
发表于 2018-6-14 12:40:14 | 显示全部楼层 |阅读模式
BUG反馈
服务器: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
游戏ID: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
发生问题的时间: 想玩进不去外挂跑商的一堆,是你们无能?还是跑商辅助不是外挂?还说什么无外挂,被攻破了梦幻就算了?
详细描述: 天天看到外挂跑商的,就感觉没被封,不开外挂的进不去
问题类型: 举报及其他
截图上传: -

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x

回复

使用道具 举报

发表于 2018-6-14 13:44:19 | 显示全部楼层
楼主你真天真
丁磊化身神秘体验师,“网易大神”Beta测试开启
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

发表于 2018-6-14 13:50:48 | 显示全部楼层
楼楼您好,根据您反馈的情况,能否提供外挂跑商的服务器、ID号,以及相关截图,您反馈的问题我们会提交工作人员认真查证,我们会一如既往的对此类问题进行严厉打击,感谢您对游戏的支持和喜爱。
欢乐新服:九州鼎 新手礼包海量送
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


手机版|Archiver|《梦幻西游》电脑版官方论坛

GMT+8, 2018-9-22 03:29

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2013 Comsenz Inc.