查看: 82|回复: 3

月卡已冲。跟帖东海之滨我来了。无活动点

 关闭 [复制链接]

0

人气

0

才气

0

贡献度

清水小虾

Rank: 1

精华
0
性别
保密
积分
36
发表于 2018-1-14 00:32:50 | 显示全部楼层 |阅读模式
BUG反馈
服务器: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
游戏ID: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
发生问题的时间: 2018年1月12-13日
详细描述: 开区我就办理了月卡。 月卡礼包我都有,立马跟帖完事。 现在已经快48小时了。还没有活动点
问题类型: 游戏BUG
截图上传:

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
球版主 快速解决。 今天就开49了。明天就不能用了
回复

使用道具 举报

0

人气

0

才气

0

贡献度

管理员

Rank: 63Rank: 63Rank: 63Rank: 63Rank: 63Rank: 63Rank: 63

精华
0
性别
保密
积分
773
发表于 2018-1-14 02:53:42 | 显示全部楼层

楼主你好,活动点的发放会有不超过一天的延迟,请耐心等候并留意通知
欢乐新服:泱泱大风
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

人气

0

才气

0

贡献度

清水小虾

Rank: 1

精华
0
性别
保密
积分
36
 楼主| 发表于 2018-1-14 09:35:51 | 显示全部楼层
易小兵 发表于 2018-1-14 02:53
楼主你好,活动点的发放会有不超过一天的延迟,请耐心等候并留意通知

大哥。我这已经48小时了。 一天多少小时啊
回复 支持 反对

使用道具 举报

197

人气

0

才气

0

贡献度

超级版主

Rank: 36Rank: 36Rank: 36Rank: 36

精华
0
性别
保密
积分
3647
发表于 2018-1-14 09:38:02 | 显示全部楼层
楼主你好,东海之滨的新服活动要到http://xyq.netease.com/thread-4793894-1-1.html帖中回复哦
欢乐新服:泱泱大风
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


手机版|Archiver|《梦幻西游》电脑版官方论坛

GMT+8, 2018-4-24 18:37

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2013 Comsenz Inc.