查看: 167|回复: 1

高山流水礼包问题

 关闭 [复制链接]

0

人气

0

才气

0

贡献度

清水小虾

Rank: 1

精华
0
性别
保密
积分
28
活跃
1
活动点
0
APP荣誉
1
发表于 2017-6-19 16:52:47 | 显示全部楼层 |阅读模式
BUG反馈
服务器: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
游戏ID: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
发生问题的时间: -
详细描述: -
问题类型:
截图上传: -

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
高山流水新服跟贴后没给活动点,兑换不了新手礼包
回复

使用道具 举报

1万

人气

0

才气

35

贡献度

超级版主

Rank: 36Rank: 36Rank: 36Rank: 36

精华
0
性别
积分
33295
活跃
52
活动点
0
APP荣誉
21

PK赛荣耀见证者萌萌小粉驴背篓喵喵三生有情恭贺新春春暖花开

发表于 2017-6-19 18:37:50 | 显示全部楼层
楼主好,由于发布的问题内容重复,这里就先进行关闭操作了,还请了解。
10月13日新服:浙江4区·丝绸之府
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


手机版|Archiver|《梦幻西游》电脑版官方论坛

GMT+8, 2017-10-20 21:58

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2013 Comsenz Inc.