查看: 812|回复: 1

新迷宫钥匙过期问题

 关闭 [复制链接]
发表于 2017-6-13 14:02:19 | 显示全部楼层 |阅读模式
BUG反馈
服务器: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
游戏ID: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
发生问题的时间: 2017-06-12
详细描述: 新迷宫钥匙过期问题,可不可以改改
问题类型: 游戏建议
截图上传: -

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
昨天我们这里下大雨,帮派迷宫快刷完了,打雷停电了。
原本5开刷迷宫呢,每个号上有20个左右的钥匙吧,今天上线提示钥匙过期了,
这是什么情况啊,真不明白为什么会有过期这种设定,这是不是太不通情理了,还我钥匙啊
xy0257.jpg
xy0260.jpg
百万梦幻粉 公测大集结
回复

使用道具 举报

发表于 2017-6-13 14:08:25 | 显示全部楼层
楼主,由于新的帮派迷宫玩法和以往开启宝箱方式规则不同,因此会过期。  电脑掉线楼主可以用互通版嘛

https://xyq-f.netease.com/forum/201910/10/100805jqvwkzd7kq216qjq.jpg
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则