查看: 4140|回复: 1

[求助] 互通版停在更新界面不动了咋办

[复制链接]
发表于 2018-9-25 06:30:48 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
互通版停在更新界面不动了咋办
历史消费大返还 十万仙玉免费领
回复

使用道具 举报

发表于 2018-10-10 12:02:44 | 显示全部楼层
我的也是,我在2008区,是测试服,提示要升级版本,按照提示下载了安装包,结果显示不能降级安装,我把原来的APP删了以后安装新的APP,结果一直卡在更新中,不能动
浙江1区龙游四海12月6日火爆开服!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则