查看: 1904|回复: 2

[求助] 年卡问题

[复制链接]
发表于 2017-11-2 09:51:16 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
想去玩新区,号是老号里面还有年卡时间没用完,去新区转换年卡,能领新区年卡礼包嘛!有没有大神懂的
【2019年度盘点】年度我播 官方论坛欧皇盘点
回复

使用道具 举报

发表于 2017-11-28 23:48:23 | 显示全部楼层

我也是每天看贴无数,基本上不回贴。后来发现这样很傻,很多比我晚申请的人积分都比我多,于是我把这段文字还保存在剪贴板里,每看一贴就复制粘贴上去,顺便帮楼主顶上去,顶顶更健康!我是抄袭!!~~~
山东1区凌绝顶2月7日火爆开服!
回复

使用道具 举报

发表于 2017-12-6 08:30:16 | 显示全部楼层
我也是每天看贴无数,基本上不回贴。后来发现这样很傻,很多比我晚申请的人积分都比我多,于是我把这段文字还保存在剪贴板里,每看一贴就复制粘贴上去,顺便帮楼主顶上去,顶顶更健康!我是抄袭!!~~~
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则