|
BUG反馈
服务器: |
为保证玩家隐私,此选项仅部分管理组用户可见。 |
游戏ID: |
为保证玩家隐私,此选项仅部分管理组用户可见。 |
发生问题的时间: |
2021年12月2日 |
详细描述: |
从10几年前开始玩梦幻,为了维护区里的经济,自己一直有卖点卡,而且也积攒下大量的号,每周有将近50个号寄售3750点卡,点卡为正规渠道购买,并没有扰乱市场,因为区里物价 点卡都很稳定,所以区里也从鬼区,变成了大火区,卖点卡并不是为了牟利,利润太微薄了,很多时候都还赔钱,但不想让有人炒作区里的点卡,就这全被封了,10几年了,一下全给我封了,关键是我没刷游戏里的钱,后来没时间玩了 也把175的卖了,没刷过任何任务,就买点点卡寄售点,而且钱也没有及时卖,因此也被没收了几十亿的钱。
你们给的答复接受不了,关键是我是卖点卡的,钱是我自己充的,赚的那一个月3.5百的钱也都口袋开葫芦,一下没收我几万的钱,这不合适啊,再说,玩10几年的人,哪个不是很多号,而且我IP下的号加起来 玩的也就不到80个,其余的都是10级30级的,很多10级以前转区买号的 号也给我封了
因为不是一个号2个号的问题,自己也无法刷苦行出来,关键钱我是一个任务没刷,都是自己卖点卡卖的,这样都封,现在区里都是3750点卖的,然后寄售到藏宝阁 ,这以后谁还敢卖点卡啊,区里点卡不得贵死,这也是当初选择卖卡的原因,希望版主复查下,不让卖以后不卖就行了吧,最起码通知下 这样属于违规,麻烦版主复查下。 |
问题类型: |
角色隔离 |
截图上传: |
|
|