查看: 260|回复: 2

技术部门走后门进的网易吗?

 关闭 [复制链接]
发表于 2019-10-23 09:31:11 | 显示全部楼层 |阅读模式
BUG反馈
服务器: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
游戏ID: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
发生问题的时间: 2019年10月10日21点32
详细描述: 本人自己手动抢的绿通,未开过任何辅助软件硬咬定我开外挂抢绿通,网易简直比游戏里的骗子还可恨,游戏被骗好歹是自己不慎重被骗,我这是买绿通花钱买封号了,我就想不通我同一台电脑9号抢到的没封,10号抢到的就变成用挂了?也提供其他账号让你们查证了,新区别的绿通号也进游戏玩了快半个月了,你们查不到IP还是怎么的?反复申诉无结果硬说我开挂还让我找帮我抢绿通的用户负责,我想问下你们家的帮人抢绿通还顺带帮忙练号帮忙冲点卡吗?
问题类型: 帐号封停
截图上传:

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
本人承诺从未开过任何辅助,绿通自己抢的,有虚言不得好死。自己手动抢的绿通,未开过任何辅助软件硬咬定我开外挂抢绿通,网易简直比游戏里的骗子还可恨,游戏被骗好歹是自己不慎重被骗,我这是买绿通花钱买封号了,我就想不通我同一台电脑9号抢到的没封,10号抢到的就变成用挂了?也提供其他账号让你们查证了,新区别的绿通号也进游戏玩了快半个月了,你们查不到IP还是怎么的?反复申诉无结果硬说我开挂还让我找帮我抢绿通的用户负责,要我强调多少遍是我自己手动抢的,我找哪个用户负责?我想问下你们家的帮人抢绿通还顺带帮忙练号帮忙冲点卡帮忙买装备BB吗?每次都是反映给技术部门了,然后回复又是说我开挂抢绿通,对于账号损失让我找帮我抢绿通的人负责??你们技术部门确定不是走后门进的网易吗????????
百万梦幻粉 公测大集结
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2019-10-23 09:55:16 | 显示全部楼层
客服专区反复申诉无用,反复打给客服反映情况又推去给技术部,技术部又反复说我用挂。我真是******,这下好了 打客服电话也不给我接人工服务了,只能来论坛反映了
名扬三界日月同辉11月8日火爆开服!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-10-23 10:44:23 | 显示全部楼层
楼楼您好,由于此类问题涉及数据查证,因此是需要在客服专区:http://xyq.gm.163.com/ 提交的,并以专区回复结果为准。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则