查看: 118|回复: 1

迷宫宝箱地图寻路问题

 关闭 [复制链接]
发表于 2019-10-22 10:55:56 | 显示全部楼层 |阅读模式
BUG反馈
服务器: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
游戏ID: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
发生问题的时间: 迷宫期间
详细描述: 迷宫如果在开箱子前在地图等的话自动寻路会出错,不是从最近的路线而是绕着的,必须重进一次地图刷新才能正常
问题类型: 游戏BUG
截图上传:

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
怎么老提示填写标题和内容啊,都填完了
【2019年度盘点】年度我播 官方论坛欧皇盘点
回复

使用道具 举报

发表于 2019-10-22 11:32:01 | 显示全部楼层
楼主您好,这个问题我们记录反馈一下。
名扬三界洋光闪耀1月17日震撼开服!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则