查看: 394|回复: 0

[求助] 号被无缘无故封住了,为什么申述没人回复,没人理会

[复制链接]
发表于 2019-6-10 22:07:10 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
我就想想了,是不是梦幻策划故意为之的,我这三个号也就45至47级,连点卡也才投入六百块钱而已,又一次更是因为掉线害得我购买的2000W银两转为储备金,这我也就不说什么了,为什么就在节日活动良好期间封我的号,让我错过了升级的好时间,那么什么时候可以解封,解封之后是不是什么都不给赔偿,我想问一下报网警有没有用?
【四月论坛活动汇总】
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则