查看: 143|回复: 1

我没用挤线器为什么要隔离我

 关闭 [复制链接]
发表于 2019-1-11 19:56:57 | 显示全部楼层 |阅读模式
BUG反馈
服务器: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
游戏ID: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
发生问题的时间: 20191月11号
详细描述: 我的账号没用挤线器,为什么要隔离我的账号,我只用的网易UU加速器,网易加速器也是外挂的话我无话可说,
问题类型: 角色隔离
截图上传: -

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x

回复

使用道具 举报

发表于 2019-1-11 20:34:25 | 显示全部楼层
楼楼您好,这边建议您到客服专区申诉噢。会有相应工作人员跟进的噢  客服专区链接:http://xyq.gm.163.com/ 感谢您的反馈。谢谢
1月11日河南1区紫气东来,火爆开服!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


Archiver|《梦幻西游》电脑版官方论坛

GMT+8, 2019-1-23 18:20

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2013 Comsenz Inc.