查看: 113|回复: 1

求反馈手机将军令问题

 关闭 [复制链接]
发表于 2018-11-7 22:47:22 | 显示全部楼层 |阅读模式
BUG反馈
服务器: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
游戏ID: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
发生问题的时间: -
详细描述: 手机将军令没有密码无法解绑 朋友的号有好几年没上了现在人也找不到号也解不了 求帮我反馈下不需要密码解绑的方法
问题类型: 游戏建议
截图上传: -

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x

回复

使用道具 举报

发表于 2018-11-8 09:59:53 | 显示全部楼层
楼主您好,建议您到客服专区http://xyq.gm.163.com/ 进行咨询哦,会有专门的工作人员为您服务
丁磊化身神秘体验师,“网易大神”Beta测试开启
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


手机版|Archiver|《梦幻西游》电脑版官方论坛

GMT+8, 2018-11-20 19:06

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2013 Comsenz Inc.