查看: 444|回复: 4

游戏又不能登陆!

[复制链接]
发表于 2018-10-11 21:10:32 | 显示全部楼层 |阅读模式
BUG反馈
服务器: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
游戏ID: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
发生问题的时间: 2018/10/11
详细描述: 游戏老这鸟样!不能正常游戏!是要倒闭了么?
问题类型: 游戏BUG
截图上传: -

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
游戏老这鸟样!不能正常游戏!是要倒闭了么?
回复

使用道具 举报

发表于 2018-10-12 09:22:59 | 显示全部楼层

楼主,这个情况建议您尝试使用一下网易UU加速器,来改善一下自身登录的运行环境。
丁磊化身神秘体验师,“网易大神”Beta测试开启
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-10-12 20:08:58 | 显示全部楼层
流花湖也是这样...都一个月了 也不搞一下????状元坊又可以上.
欢乐新服:琴心剑胆
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-10-12 20:10:22 | 显示全部楼层
别人可以上的..就我们特别的不可以上..比如你的罗浮山你上不了.我却能上.流花湖我不能上你又可以上..
丁磊化身神秘体验师,“网易大神”Beta测试开启
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-10-12 20:18:51 | 显示全部楼层
就罗浮山不能玩,其他区都能进去玩。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


手机版|Archiver|《梦幻西游》电脑版官方论坛

GMT+8, 2018-12-11 12:20

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2013 Comsenz Inc.