查看: 1458|回复: 2

[求助] 超版何在,口袋重大bug提交

[复制链接]
发表于 2018-8-29 11:26:16 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
本帖最后由 叫我秋秋吧 于 2018-8-30 13:07 编辑



今天口袋师门任务,第一次就是仙人。
然后领了任务,断网了。
等上线的时候,发现任务已经完成。但是紫色叶子没有给?



这是什么意思。

兰亭序
6085688
帮忙看下怎么回事。
回复

使用道具 举报

发表于 2018-8-29 11:27:09 | 显示全部楼层
爱玩玩,不玩滚。我先滚为敬。
丁磊化身神秘体验师,“网易大神”Beta测试开启
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-8-29 12:01:06 | 显示全部楼层
天官何在?
欢乐新服:江山如画
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


手机版|Archiver|《梦幻西游》电脑版官方论坛

GMT+8, 2018-12-13 04:52

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2013 Comsenz Inc.