查看: 397|回复: 1

管理来解决

 关闭 [复制链接]
发表于 2018-7-12 20:27:55 | 显示全部楼层 |阅读模式
BUG反馈
服务器: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
游戏ID: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
发生问题的时间: 周2维护后到现在7月12日3天了都是
详细描述: 自从周2维护后上游戏无限蓝屏重启电脑,只有开梦幻出这个情况,以前维护后出现这种情况修复客户端可解决,这次的客户端修复了,系统从做了,游戏删除从新下载安装了,还是无限蓝屏重启,求解决急急急,已经维护后到现在不能正常游戏了,游戏体验非常差差差,什么时候才能解决这个问题,不只一次维护后出现这种情况了
问题类型: 游戏BUG
截图上传: -

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x

回复

使用道具 举报

发表于 2018-7-12 21:15:20 | 显示全部楼层
您好,对您造成不便非常抱歉,此类问题建议您在客服专区:http://xyq.gm.163.com/ 提交咨询下此类问题
丁磊化身神秘体验师,“网易大神”Beta测试开启
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


手机版|Archiver|《梦幻西游》电脑版官方论坛

GMT+8, 2018-11-19 12:54

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2013 Comsenz Inc.