查看: 164|回复: 0

[求助] 为什么游戏总是提示更新呢?

[复制链接]
发表于 2018-7-12 19:59:05 | 显示全部楼层 |阅读模式
1人气
刚刚还在游戏中,忽然游戏就提示要更新,更显完之后就登陆不上去了,总是不断提示更新?这是怎么回事呢?

[发帖际遇]: 走着走着睡着了为他人科普一斛(hú)珠、鬼牙攫(jué)魂的正确读法,语文老师奖励了他 10 积分. 幸运榜 / 衰神榜
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


手机版|Archiver|《梦幻西游》电脑版官方论坛

GMT+8, 2018-11-19 03:01

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2013 Comsenz Inc.