查看: 442|回复: 1

礼包怎么领不了

 关闭 [复制链接]
发表于 2018-6-14 17:58:18 | 显示全部楼层 |阅读模式
BUG反馈
服务器: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
游戏ID: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
发生问题的时间: 我这账号之前买了个角色玩的,什么礼包没领,现在那个角色卖了,我自己重新玩个角色,成长礼包还有吗?已充300专用点。来个大神或GM告诉下。
详细描述: 我这账号之前买了个角色玩的,什么礼包没领,现在那个角色卖了,我自己重新玩个角色,成长礼包还有吗?已充300专用点。来个大神或GM告诉下。
问题类型: 点卡消费
截图上传: -

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
那个成长礼包还有吗?我新玩了五开,还有两个这样的账号。
回复

使用道具 举报

发表于 2018-6-14 18:34:11 | 显示全部楼层
楼楼您好,根据您反馈的情况。这个礼包领取是有条件的哦,这个条件是:
1.玩家账号、角色创建时间均在2015年7月14日维护后。
2.玩家进行《梦幻西游2》专用点/充值并完成“小月卡/月卡/超值年卡转换”操作。
3.角色等级≥10级,且不处于体验状态。
4.每个账号下只有一个角色可以领取新手充值礼包。
丁磊化身神秘体验师,“网易大神”Beta测试开启
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


手机版|Archiver|《梦幻西游》电脑版官方论坛

GMT+8, 2018-12-13 21:18

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2013 Comsenz Inc.