查看: 524|回复: 1

为什么不是火区延迟那么高

 关闭 [复制链接]
发表于 2018-6-13 15:41:19 | 显示全部楼层 |阅读模式
BUG反馈
服务器: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
游戏ID: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
发生问题的时间: 2018.6-13 08-24
详细描述: 延迟太严重!都开区快两个月了!延迟从早上八点一直到晚上!3-6秒! 点个NPC都无反应! 火区?有北京区火?北京区都不卡!
点卡又高
问题类型: 游戏建议
截图上传: -

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x

回复

使用道具 举报

发表于 2018-6-13 15:44:05 | 显示全部楼层
楼楼您好,根据您反馈的情况这个可能是您网络出现问题,您可以先查看下电脑后台进程是否有其他占网速的进程,或者您可以打电话给网络供应商确认网络情况,感谢您对我们游戏的支持与喜爱。
丁磊化身神秘体验师,“网易大神”Beta测试开启
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


手机版|Archiver|《梦幻西游》电脑版官方论坛

GMT+8, 2018-12-13 21:33

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2013 Comsenz Inc.