查看: 590|回复: 1

关于官职任务答题类答案更新

 关闭 [复制链接]
发表于 2018-2-14 14:49:28 | 显示全部楼层 |阅读模式
BUG反馈
服务器: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
游戏ID: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
发生问题的时间: 最近
详细描述: 最近一直在刷官职,文官任务有个答题任务,问一共有几个门派,回答16错误了,答题该更新了。
问题类型: 游戏BUG
截图上传: -

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x

回复

使用道具 举报

发表于 2018-2-14 15:51:33 | 显示全部楼层
lz你好,我帮你记录一下,感谢你的反馈
丁磊化身神秘体验师,“网易大神”Beta测试开启
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

手机版|Archiver|《梦幻西游》电脑版官方论坛

GMT+8, 2018-8-16 08:35

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2013 Comsenz Inc.