查看: 116|回复: 2

月卡已开。跟帖东海之滨我来了。无活动点

 关闭 [复制链接]
发表于 2018-1-14 00:46:52 | 显示全部楼层 |阅读模式
BUG反馈
服务器: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
游戏ID: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
发生问题的时间: 1月12日中午-1月13日晚24时
详细描述: 月卡已开。跟帖东海之滨我来了。无活动点
问题类型: 游戏BUG
截图上传:

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
求版主 快速解决 。马上开50就不能用了
回复

使用道具 举报

发表于 2018-1-14 02:53:56 | 显示全部楼层

楼主你好,活动点的发放会有不超过一天的延迟,请耐心等候并留意通知
丁磊化身神秘体验师,“网易大神”Beta测试开启
回复

使用道具 举报

发表于 2018-1-14 09:44:31 | 显示全部楼层
楼主你好,东海之滨的新服活动要到http://xyq.netease.com/thread-4793894-1-1.html帖中回复哦
欢乐新服:灿若星河 新手礼包海量送
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


手机版|Archiver|《梦幻西游》电脑版官方论坛

GMT+8, 2018-7-23 22:01

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2013 Comsenz Inc.