查看: 80|回复: 2

月卡已开,跟帖东海之滨我来了,无活动点

 关闭 [复制链接]

0

人气

0

才气

0

贡献度

清水小虾

Rank: 1

精华
0
性别
保密
积分
27
发表于 2018-1-14 00:44:29 | 显示全部楼层 |阅读模式
BUG反馈
服务器: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
游戏ID: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
发生问题的时间: 1月12-1月13晚 24点
详细描述: 月卡已开,跟帖东海之滨我来了,无活动点
问题类型: 游戏BUG
截图上传:

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
球版主快速解决。 马上开50了
回复

使用道具 举报

0

人气

0

才气

0

贡献度

管理员

Rank: 63Rank: 63Rank: 63Rank: 63Rank: 63Rank: 63Rank: 63

精华
0
性别
保密
积分
773
发表于 2018-1-14 02:53:27 | 显示全部楼层

楼主你好,活动点的发放会有不超过一天的延迟,请耐心等候并留意通知
欢乐新服:泱泱大风
回复 支持 反对

使用道具 举报

197

人气

0

才气

0

贡献度

超级版主

Rank: 36Rank: 36Rank: 36Rank: 36

精华
0
性别
保密
积分
3647
发表于 2018-1-14 09:37:43 | 显示全部楼层
楼主你好,东海之滨的新服活动要到http://xyq.netease.com/thread-4793894-1-1.html帖中回复哦
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


手机版|Archiver|《梦幻西游》电脑版官方论坛

GMT+8, 2018-4-24 18:39

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2013 Comsenz Inc.