查看: 112|回复: 3

月卡已办理,论坛贴已发东海之滨我来了,但无活动点!

 关闭 [复制链接]
发表于 2018-1-13 22:44:07 | 显示全部楼层 |阅读模式
BUG反馈
服务器: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
游戏ID: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
发生问题的时间: 2018-1-13
详细描述: 月卡已办理,论坛贴已发东海之滨我来了,但无活动点!
问题类型: 客户端运行
截图上传: -

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
月卡已办理,论坛贴已发东海之滨我来了,但无活动点!
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-1-13 22:44:54 | 显示全部楼层
月卡已办理,论坛贴已发东海之滨我来了,但无活动点!
丁磊化身神秘体验师,“网易大神”Beta测试开启
回复

使用道具 举报

发表于 2018-1-14 02:53:49 | 显示全部楼层

楼主你好,活动点的发放会有不超过一天的延迟,请耐心等候并留意通知
欢乐新服:灿若星河 新手礼包海量送
回复

使用道具 举报

发表于 2018-1-14 09:38:17 | 显示全部楼层
本帖最后由 小雪堆 于 2018-1-14 09:39 编辑

楼主你好,查看到你的活动点已经在1月14号01时发放了,还请留意
丁磊化身神秘体验师,“网易大神”Beta测试开启
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


手机版|Archiver|《梦幻西游》电脑版官方论坛

GMT+8, 2018-7-23 22:00

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2013 Comsenz Inc.