查看: 54|回复: 2

月卡已办理,论坛贴已发东海之滨我来了,但无活动点!

 关闭 [复制链接]

0

人气

0

才气

0

贡献度

清水小虾

Rank: 1

精华
0
性别
保密
积分
36
发表于 7 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式
BUG反馈
服务器: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
游戏ID: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
发生问题的时间: 2018-1-13
详细描述: 月卡已办理,论坛贴已发东海之滨我来了,但无活动点!
问题类型: 客户端运行
截图上传: -

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
月卡已办理,论坛贴已发东海之滨我来了,但无活动点!
回复

使用道具 举报

0

人气

0

才气

0

贡献度

清水小虾

Rank: 1

精华
0
性别
保密
积分
36
 楼主| 发表于 7 天前 | 显示全部楼层
月卡已办理,论坛贴已发东海之滨我来了,但无活动点!
梦幻助手APP 一大波福利等你来拿
回复 支持 反对

使用道具 举报

104

人气

0

才气

0

贡献度

超级版主

Rank: 36Rank: 36Rank: 36Rank: 36

精华
0
性别
保密
积分
1626
发表于 7 天前 | 显示全部楼层
楼主你好,活动点的发放会有不超过一天的延迟,请耐心等候并留意通知
周边商城 限时特惠圣诞价7折起
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

手机版|Archiver|《梦幻西游》电脑版官方论坛

GMT+8, 2018-1-20 13:20

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2013 Comsenz Inc.