查看: 547|回复: 1

跑商外挂

 关闭 [复制链接]
发表于 2018-1-13 10:26:02 | 显示全部楼层 |阅读模式
BUG反馈
服务器: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
游戏ID: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
发生问题的时间: 永久
详细描述: 跑商大量外挂无法处理么
问题类型: 举报及其他
截图上传: -

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
别的不多说,现在的梦幻真是够辣鸡。外挂遍地跑,天天喊着绿色游戏,抵制外挂,结果越做挂越多。从没使用过外挂,也不知道外挂被查封是怎么处理的。我建议,凡是检测到使用外挂跑商的,连同帮派一起惩治,你网易游戏自己查封你封的过来?连同帮派一起处罚,我不信有多少想发展的帮会用外挂商人!
回复

使用道具 举报

发表于 2018-1-13 13:19:11 | 显示全部楼层
有关外挂我们是实时监控的,只要是使用过,我们就会立刻进行记录、处理的
同时,如果还有类似的ID,建议可以右键后,点举报按钮,将这些ID进行举报,以便问题更好的查证
丁磊化身神秘体验师,“网易大神”Beta测试开启
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


手机版|Archiver|《梦幻西游》电脑版官方论坛

GMT+8, 2018-10-21 15:01

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2013 Comsenz Inc.