查看: 674|回复: 1

孩子进阶的bug

 关闭 [复制链接]
发表于 2015-11-3 00:38:11 | 显示全部楼层 |阅读模式
BUG反馈
服务器: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
游戏ID: 为保证玩家隐私,此选项仅论坛管理员、超级版主可见。
发生问题的时间: -
详细描述: 梦幻精灵提示进阶孩子需要悟性为1100,但是目前我是1138为什么无法切换进阶孩子
问题类型: 游戏BUG
截图上传: -

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
梦幻精灵提示进阶孩子需要悟性为1100,但是目前我是1138为什么无法切换进阶孩子
回复

使用道具 举报

发表于 2015-11-3 13:38:59 | 显示全部楼层
楼主,建议您在客服专区:http://xyq.gm.163.com/ 提交您的情况进行查证一下,请提供一下相应的图片。
听说古风的锦衣和9月6日新服天地无极更配哦
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则