查看: 1943|回复: 65
打印 上一主题 下一主题

火炬已经三块钱了#83难道这个夏天要我自制冷饮……

  [复制链接]
头像被屏蔽
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2012-4-22 19:12:10 | 只看该作者 回帖奖励 |正序浏览 |阅读模式 来自:陕西
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
收藏收藏 分享淘帖 支持支持 反对反对 赞赞(0)
【论坛近期活动汇总】
回复

使用道具 举报

66
发表于 2012-4-23 10:56:46 | 只看该作者 来自:江苏
减肥,不吃
回复 支持 反对

使用道具 举报

65
发表于 2012-4-23 10:53:23 | 只看该作者
= =.除了工资,什么都涨了
回复 支持 反对

使用道具 举报

64
发表于 2012-4-23 10:48:20 | 只看该作者 来自:四川
你是说伊利火炬吗?
回复 支持 反对

使用道具 举报

63
发表于 2012-4-23 10:47:14 | 只看该作者 来自:浙江
喜欢薄荷糖水冰棍。五毛钱两个。
回复 支持 反对

使用道具 举报

62
发表于 2012-4-23 10:45:08 | 只看该作者 来自:广西
只有我吃伊利小布丁吗去年批发五毛……
回复 支持 反对

使用道具 举报

61
发表于 2012-4-23 10:42:57 | 只看该作者 来自:陕西
内容我喜欢巧乐滋
回复 支持 反对

使用道具 举报

60
发表于 2012-4-23 09:31:33 | 只看该作者 来自:重庆
巧乐兹很早就3块了。现在新出的什么品种,要3块5.额- -所有雪糕都提价了。- -
回复 支持 反对

使用道具 举报

59
发表于 2012-4-23 07:59:05 | 只看该作者 来自:湖北
少吃零食,多吃水果
回复 支持 反对

使用道具 举报

58
发表于 2012-4-23 07:56:15 | 只看该作者 来自:浙江
3块钱在我们区值36万啊…都能买个C66了…还是省着过阵子给猴精吃吧
回复 支持 反对

使用道具 举报

57
发表于 2012-4-23 07:54:16 | 只看该作者 来自:浙江
是刘翔火炬吗…当年大学里每顿午饭后必吃一个…最爱啊…当年好像才一块五…上次听说2块5了…神马时候变3块啦…伤不起啊
回复 支持 反对

使用道具 举报

头像被屏蔽
56
 楼主| 发表于 2012-4-23 07:49:52 | 只看该作者 来自:陕西
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复 支持 反对

使用道具 举报

55
发表于 2012-4-23 07:45:12 | 只看该作者 来自:广东
回复  子王幽灵


很一般诶,口感没我自己做的好。
哦,那种小小的雪糕比较好吃,不过我买的是没包装的 ...
碧霄兮佳人 发表于 2012-4-22 19:22



    五毛一根,一块三根,两块七根.....
那我买三块呢
回复 支持 反对

使用道具 举报

54
发表于 2012-4-23 07:41:30 | 只看该作者 来自:广东
可能有皮鞋哦
回复 支持 反对

使用道具 举报

53
发表于 2012-4-23 07:34:17 | 只看该作者 来自:陕西
内容我,吃天冰的小神童
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则